У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
код на рейтинг

Milk chocolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milk chocolate » «Хей, я здесь!» » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ищем мам, пап, девушек, парней, детей и т.д. Удачных вам поисков!

Хочу быть рядом с (без скобок, в творительном падеже пишем кого ищем!)



http://funkyimg.com/i/2P9bq.png
Имя и Фамилия знаменитости чья внешность на английском // Имя и фамилия знаменитости чья внешность на русском

Имя и Фамилия персонажа Имя и фамилия персонажа на английском // Имя и Фамилия персонажа на русском


Дата рождения и возраст ДД.ММ.ГГ, ... лет


Род занятий Ваш ответ


Связи/Отношения Ваш ответ


О персонаже


Убрав данное предложение, вы описываете разыскиваемого персонажа, его характер и биографию.


Дополнительно


Здесь пишите то, что считаете важным, но ранее не упомянули.


О заявителе


Контактные данныеВаш ответ


Предпочтительный вариант обращенияВаш ответ


Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#eedfdf]
[align=center][color=#211047][size=35][font=Bebas Neue][i]Хочу быть рядом с (без скобок, в творительном падеже пишем кого ищем!)[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=36%][align=center]
[img]Изображение 200х350 пикселей[/img]
[i]Имя и Фамилия знаменитости чья внешность на английском // Имя и фамилия знаменитости чья внешность на русском[/i]
[/align]
[/td]

[td]
[align=left][color=#211047][size=16][font=Bebas Neue]Имя и Фамилия персонажа[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Имя и фамилия персонажа на английском // Имя и Фамилия персонажа на русском[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#211047][size=16][font=Bebas Neue]Дата рождения и возраст[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]ДД.ММ.ГГ, ... лет[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#211047][size=16][font=Bebas Neue]Род занятий[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#211047][size=16][font=Bebas Neue]Связи/Отношения[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#eedfdf]
[align=center][color=#211047][size=30][font=Bebas Neue][i]О персонаже[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

Убрав данное предложение, вы описываете разыскиваемого персонажа, его характер и биографию.

[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#eedfdf]
[align=center][color=#211047][size=30][font=Bebas Neue][i]Дополнительно[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

Здесь пишите то, что считаете важным, но ранее не упомянули.

[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#eedfdf]
[align=center][color=#211047][size=30][font=Bebas Neue][i]О заявителе[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=left][color=#211047][size=16][font=Bebas Neue]Контактные данные[/font][/size][/color][/align][align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#211047][size=16][font=Bebas Neue]Предпочтительный вариант обращения[/font][/size][/color][/align][align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[/quote]

0

2

Хочу быть рядом с преподавателем права. Вдруг чем-то поможет в трудный момент?



http://funkyimg.com/i/2P9Rd.jpg
George Clooney // Джордж Клуни

Имя и Фамилия персонажа Richard Kronberg  // Рихард Кронберг


Дата рождения и возраст 11 oct, 1956, 62 года


Род занятий преподаватель права в Калифорнийском университете


Связи/Отношения Частный преподаватель


О персонаже


Четкое и уверенное знание о том, что время – едва ли не главная ценность, которой нужно научиться управлять, передавалось в семье Кронберг по наследству. Рихарду оно досталось в третьем классе. До этого он был настоящим уличным мальчишкой, гулял с друзьями по  улочкам Восточного Берлина, пока мама-стоматолог и папа-госслужащий были на работе. Так уж случилось в  жизни, что волею судьбы тебе приходилось жить или находиться долгие периоды времени в разных странах. В экономически развитых, очень развитых и совсем бедных. В свои шестьдесят два, ты по-прежнему легок на подъем и стремителен. Несмотря на свой возраст, глядя на тебя, можно сказать, что у дядюшки Скруджа - четвертый племянник, но в человеческом обличии, с полным мешком каких-то идей, кажущимися мне порой сумасшедшими и нескончаемым запасом оптимизма. Ты всегда полон решимости совершить подвиг и смотришь на мир через призму розовых очков ухаживаний за милыми барышнями, пусть уже и давно не мальчик. Интересно, тебя хоть раз останавливали эти обстоятельства или как много лет назад, когда ты "загорелся" планом друга найти страну Оз и вы тут же начали воплощать его в жизнь? Действительно, вы тогда стали с тобой строителями-универсалами и глубина нашего тоннеля заметно увеличилась, но до заветной цели было явно еще далеко, да и родители не позволили. Чтобы дело пошло быстрее, вы организовали команду единомышленников. Рыть вы начали в укромном уголке за домом друга. К сожалению, на третий день родители обнаружили яму и, не разобравшись, что это будущий тоннель до страны Оз, велели свернуть все работы. Так из тебя не получился землепроходец. Еще до школы отец научил тебя играть в шахматы, так что ты и сегодня помнишь свой первый триумф. Как-то ты наблюдал за игрой больших мальчишек. Видя, что один из них проигрывает, ты подсказал ему ход. Мальчишки отнеслись к тебе скептически, и тогда он по очереди обыграл каждого из них. Ты до сих пор помнишь, как они опешили. А потом ты с отцом изобрел игру "шахматные поддавки". Она была очень забавна. Но навык просчитывать ходы и придумывать комбинации, увы, пропал. Так ты не стал гроссмейстером.
А потом ты пошел в школу. Учеба давалась легко. Ты учился на "отлично" и принимал участие во всех школьных мероприятиях. На твои дни рождения собиралась весьма разношерстная компания: и отличники, и отпетые аутсайдеры класса. Из чувства справедливости звал в гости и тех, кого никто никогда не приглашал. Старшеклассником ты почти определился со своим призванием и это вновь не встретило поддержки у родителей, совсем, как тогда, когда вы пытались пробраться в страну Оз. Уж вы бы такого накопали! Обыкновенная история… Твой друг детства, самый близкий друг... Вы и в школе были не разлей вода, поэтому быстро забывали глупые обиды друг на друга. Защищали друг друга как могли, иногда ввязывались в драку за что потом доставалось от родителей. Ты обожал интеллектуальные игры, которые начал осваивать со школьного возраста, и недолюбливал спортивные нагрузки. Поэтому, считая, что президентами не рождаются, но одни восходят на вершину пирамиды по призванию, а других возносит слепой случай, вместе со мной решил стать юристом. Правда, после университета, видя, как "трясет"друга на бюрократическом Олимпе, всерьез задумался о том, чтобы перековать мечи на орала и уйти в преподаватели. Стать практикующим юристом, как мне, друг не случилось, но, как ты сам любишь повторять:
-Здесь, в университете нет той давящей атмосферы "холодного дома", в котором каждый чувствует себя под колпаком.
Ну а что до студенток, то прав был кто-то из твоих коллег, сказав о тебе, что, мол, такую харизму, как у тебя за деньги не купишь, не выпросишь и в кредит не возьмешь. Со студентами немного похуже. Может быть поэтому в последнее время  у тебя нервы стали сдавать? Годы, наверное, берут свое, а ведь твои были, как стальные струны. Само собой, ты не загораешь на должности преподавателя, совмещая кураторство, но ты не стал в моем сознании мерзким типом, не желающим оттуда выходить.  Пары летят быстро, что тебя несомненно радует. Кто-то входит в аудиторию, шагая впереди и так же довольно всем улыбаясь, а кто-то думает о своем, что-то все пыхтит и уже напрягется от будущего требовательного препода. Кто-то полагает, что он: "С другой планеты" и, как самый везучий, однозначно предрекает что в аудитории будет противный мужлан с высокими требованиями к нерадивым студентам. До начала занятия еще несколько минут, но кто-то уже обсуждает свои планы на вечер. Ты честно трудишься и зарабатываешь гонорары исключительно лишь репетиторством. Ты даешь мне знания, а я - щедро плачу за то, чтобы ты занимался со мной, когда удобно мне, позволяя называть тебя "Ричард". Пусть даже я не принадлежу к обилию студенток, что готовы пасть к твоим ногам по первому требованию и отработать оценку любым биологическим способом. Или к преподавателям, имеющие в обилии женские гормоны.


Дополнительно


Очень надеюсь, что ты готов к неожиданным поворотам сюжета и самостоятельным решениям насчет твоей семьи. Обзавелся ли ты ей или нет - решать тебе, причина переезда из Восточного Берлина в Лос-Анджелес - тоже за тобой. Я даю тебе подсказку в виде закадычного друга. Можешь отыгрывать его НПСом, а захочешь - напиши заявку, как на самостоятельного персонажа. Ну а будут вопросы - с радостью помогу.


О заявителе


Контактные данныеVK: id213467297, гостевая


Предпочтительный вариант обращенияДжерри


Отредактировано Jerry Tucker (2018-12-13 17:54:29)

0


Вы здесь » Milk chocolate » «Хей, я здесь!» » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно